Житомир

другой город UA



Объявление

Уплотнитель универсальный - Фурнитура, крепеж

Код: 48155 Создано: 20-07-2018 16:28
Уплотнитель универсальный

Цена:

9 грн.

Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Условия доставки:Самовывоз, услуги доставки по Житомиру и Житомирской области, Перевозчики
Условия оплаты:Предоплата наличными или на карту Приват Банка, наложенный платёж
Категория:Фурнитура, крепеж
Регион:Украина, Житомир и область
Владелец:

u22609

100% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 2, что составляет 0.94339622641509% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 2. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Универсальные уплотнители изготовлены из эластичного открытопористого пенополиуретана с добавлением сажи и серы. Не препятствуют естественному проветриванию подкровельного пространства, не поддерживают горение. Безвредны для здоровья и не выделяют при переработке и в процессе эксплуатации вредных веществ. Самоклеющийся слой уплотнителя надёжно фиксирует его на рабочей поверхности.
Уплотнители применяются в области конька, карниза, ендов, торцов и в местах расположения других кровельных аксессуаров с целью изоляции внутреннего пространства кровли от снега и пыли, для защиты от возможного попадания мусора, насекомых, птиц через щели и зазоры между кровельными cтеновыми элементами, а также негативного влияния атмосферных явлений. Вместе с тем, уплотнители хорошо пропускают воздух, что делает всю кровельную конструкцию прекрасно вентилируемой.
На многих кровлях уплотнители не используются по причине либо незнания о необходимости их применения, либо в целях экономии денег. Но, если учесть, какую мизерную долю занимают уплотнители в общем объёме кровельных материалов, то зачем пренебрегать суммой, затрачиваемой на уплотнители? Кроме того, отказ от применения уплотнителей может привести к самым плачевным последствиям: порче утеплителя, стропильной системы, гидроизоляционной плёнки и отделочного материала. Поэтому мы рекомендуем и считаем обязательным использование уплотнителей на скатных кровлях.
Уплотнители обязательно должны применяться при укладке многоскатных шатровых крыш, между коньком и металлочерепицей, особенно в местах, где конек монтируется диагонально к наклону металлочерепицы.
Универсальные уплотнители сохраняют свои эластичные свойства в интервале температур от -60°С до 95°С, обладают стойкостью к действию бензина и смазочных масел, высокой износостойкостью. Удовлетворительно стойки к воздействию грибка.
Страна производитель - Украина

Цвет - Серый
Длина - 1000.0 (мм)
Ширина - 30.0 (мм)
Высота - 60.0 (мм)

Образцы продукции представлены в нашем офисе по адресу:
г. Житомир, ул. Жуйка, 43
График работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9.00 до 17.00


Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Кровельная компания Элит-Дах предлагает современные кровельные и фасадные материалы – металлочерепицу и профнастил с полимерным и оцинкованным покрытием, композитную черепицу, битумную черепицу, евроштакетник для забора, а так же водосточные системы, металлические и пластиковые.
Название компании: КК "Элит-Дах"
Адрес компании: г.Житомир, ул.Жуйка,43
Контактное лицо: Наталия, Люба
Контактный телефон: 068 079 21 99, 063 016 06 44, 050 904 58 63
Сайт (без http://): www.elitdah.com.ua
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть